Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Aккумулятор Apple a1489: тонкости выбора и где купить

Электроника производства американской корпорации Apple на сегодняшний день является наиболее узнаваемой, желаемой и популярной в мире.
 

 
Электроника производства американской корпорации Apple на сегодняшний день является наиболее узнаваемой, желаемой и популярной в мире. Телефон и часы, планшет и ноутбук, плеер и настольный ПК – вот далеко не полный ассортимент техники, доступный потребителю. Особенно популярны планшеты Эпл серии iPad, однако найти подходящий аккумулятор a1489 для них – настоящий квест: оригинальные в Украину не ввозятся, а покупать непонятные подделки не хочется. Эксперты рекомендуют купить аккумулятор для Apple от сторонних производителей, но обязательно качественный и с гарантией. Тем более, что ассортимент на рынке это позволяет: батарею Apple a1489 купить несложно, если знать, где искать и на что обращать внимание при выборе.

На что обращать внимание при выборе аккумулятора a1489

Покупка источника питания Apple a1489 сильно усложняется тем, что в отсутствие оригинальных аккумуляторов рынок заполонили различные подделки, характеристики которых говорят о подлинности, но на поверку всё оказывается не так. Итак, при выборе нужно обращать внимание на следующие элементы:
  • емкость – оригинальный аккумулятор Apple a1489 6400mAh, и именно такую (или большую) емкость должна иметь совместимая батарея. Этот параметр всегда указывается на упаковке, но иногда там пишут неправду, и убедиться можно, только почитав отзывы прошлых покупателей;
  • цена – слишком высокая говорит о том, что вас пытаются обмануть и выдать подделку за оригинальный аккумулятор, верить такому нельзя. Слишком низкая стоимость также должна насторожить, поскольку перед вами явно низкокачественный товар;
  • исходные данные изготовителя – производитель, который дорожит своей маркой и репутацией, всегда подробно указывает необходимую информацию и контакты. А мошенники, наоборот, указывают очень общие сведения или вообще никаких;
  • совместимость – проверить можно только на месте, подключив батарею к девайсу. У качественной батареи a1489 совместимость гарантирована, и планшет заработает как с родной батареей.
Этих параметров должно хватить, чтобы примерно оценить, какого уровня товар перед вами и стоит ли его покупать.

Где купить аккумулятор Apple a1489

Интернет на сегодняшний день – самый удобный способ коммуникации и совершения покупок, потому и a1489 купить лучше всего в интернет-магазине. Онлайн торговая точка batteries.in.ua аккумуляторы a1489 и многие другие продает по отличным ценам и высокого качества – брендовую продукцию Cameron Sino, известной по всему миру.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.