Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Самые необычные чехлы на iPhone


Первый смартфон компании Apple вышел довольно давно – в 2007 году. С тех пор iPhone получил массу усовершенствований, которые отражаются и в его внешности, и в его функциональности.





Самые необычные чехлы на iPhone
 
Первый смартфон компании Apple вышел довольно давно – в 2007 году. С тех пор iPhone получил массу усовершенствований, которые отражаются и в его внешности, и в его функциональности. Совместно с модернизацией самих аппаратов связи, усовершенствовались также аксессуары к ним, в частности, защитные чехлы. За всю семилетнюю историю существования iPhone было выпущено множество самых разных защитных и декоративных чехлов.
 
Но есть отдельная категория аксессуаров, которые поражают своей внешностью. Таких нелепых, и в то же время уникальных чехлов было выпущено тоже достаточно много. Чего только стоит чехол на iPhone, у которого на задней панели имеется старая детская игра лабиринт. Или чехол с выпуклыми двумя ноздрями, в которые даже пальцы всунуть можно.
 
Еще один чехол, который может порадовать глаз, выполнен в виде огромного магнитофона, такие в восьмидесятых годах прошлого столетия называли бумбоксами. Естественно проигрывать музыкальные произведения чехол не может. Зато он настолько четко сделан, что создается впечатление, будто магнитофон и вправду настоящий. Конечно же, можно купить картридж для принтера, и распечатать себе наклейки, подобные этим чехлам. Это будет дешевле, но пропадет главное качество – эксклюзивность.
 
Был и ряд таких чехлов, дополнительную функцию которых можно использовать с пользой. Например, чехол, выполненный с несколькими отделениями для таблеток. Человеку, который принимает лекарства строго по времени, это будет очень полезно иметь. Также был чехол, из которого выдвигалась открывалка для бутылок.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.