Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Чехол Miss Dior Bottle White для Iphone 5/5S

Главное достоинство силиконового чехла в том, что он в буквальном смысле становится кожей смартфона, безупречно облегая его. И не нужно снимать чехол, чтобы кому-то позвонить, отправить сообщение и т. д.
 


Главное достоинство силиконового чехла в том, что он в буквальном смысле становится кожей смартфона, безупречно облегая его. И не нужно снимать чехол, чтобы кому-то позвонить, отправить сообщение и т. д. Он фактически невесом, замечательно справляется со своими предохранительными функциями. Модель Miss Dior Bottle White скроена так, что, защищая сам телефон от повреждений и загрязнений, обнажает все его разъёмы и камеру, давая возможность подзарядить, или подключить к ПК, или что-то сфотографировать, записать на видео – и при этом не тратить ни секунды на лишние манипуляции.
 
Пленяет дизайн этого чехла для Iphone5/5s, выполненного в виде флакончика элитных духов «Miss Dior». Сразу вспоминается чуть терпкий, чарующий аромат с жасминовыми нотками, навевающий мысли о далёком Париже, Эйфелевой башне, Елисейским полях, грациозных француженках, загадочных вамп, покоряющих мужчин пронизывающим взглядом из-под приподнятых тонких бровей. Само имя великого кутюрье, автора этого изысканного парфума, ассоциируется с утончённой роскошью, гламуром, великолепными нарядами и красивейшими актрисами и моделями мира. Такой чехол идеально подойдёт девушке, желающей попасть в высшее общество. Для неё этот потрясающий аксессуар станет как бы отголоском заветной мечты. Больше чехлов для IPhone 5 по ссылке - http://ichehol.com.ua/chehli-dlya-iphone-5-5s.html
 

 
Прикреплённая к «бутылочке» изящная цепочка позволяет использовать чехол и в качестве подвески, оригинального украшения. Его обладательница сразу же окажется в центре внимания и будет прочно отождествляться в сознании окружающих с миром элегантности и стиля. Безусловно, этот выбор говорит о наличии хорошего вкуса. Однозначно выигрывает и практическая сторона: не придётся лихорадочно рыться в сумочке, чтобы принять или же, напротив, совершить звонок. Телефон сразу становится проще держать под контролем, предотвращая таким образом возможные посягательства на него разных любителей хватать то, что плохо лежит. Однако владелице в этом случае потребуется предельная бдительность и аккуратность.
 

 
Разумеется, такой чехол годится не на все случаи жизни. Вряд ли он будет уместен, например, на базаре в очереди за картошкой, на молодёжной дискотеке или на пикнике за городом. Он не сочетается с джинсовым костюмом, цветастым сарафаном, стретчевой юбкой до крайней точки и обнажающим пуп топиком, зато отлично гармонирует с вечерним платьем или деловым костюмом. Эта модель – для праздника, торжественного мероприятия, романтического свидания или ужина в каком-нибудь фешенебельном ресторане. Но ею можно скрасить и серые офисные будни, озарив их отблеском волшебного мира, созданного Диором.
 
Спасибо сайту Ichehol.com.ua за предоставленую информацию.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.