Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Карманная вспышка для смартфонов попала в свободную продажу


Ежедневно люди совершают миллионы фотоснимков при помощи своего смартфона. Независимо от того, какой производитель аппарата связи, будь то Apple или Nokia, качество снимков не всегда удовлетворяет мобильного фотографа.





Карманная вспышка для смартфонов попала в свободную продажу
 
Ежедневно люди совершают миллионы фотоснимков при помощи своего смартфона. Независимо от того, какой производитель аппарата связи, будь то Apple или Nokia, качество снимков не всегда удовлетворяет мобильного фотографа. Особенно часто возникают проблемы вечером или в темном помещении, когда необходимо использовать штатную вспышку. Зачастую светодиодные элементы, загорающиеся во время спуска затвора, только портят снимок, а не делают его лучше. Это связано с тем, что непрофессиональная аппаратура никогда не будет работать так же хорошо, как профессиональная.
 
Зато ее можно максимально приблизить к этому, то есть сделать качество снимков наиболее хорошим. Для этого можно использовать беспроводную фотовспышку от компании Nova. Она может синхронизироваться с любым смартфоном или планшетом. То есть, она будет зажигаться в тот момент, когда происходит фотографирование.
 
Теперь даже iPhone 5c в Самаре будет делать такие же качественные снимки, на которые способны только зеркальные фотоаппараты. Новинка состоит из сорока светодиодов, которые накрыты специальной полупрозрачной панелью. Основное предназначение панели состоит в том, чтобы рассеивать свет от большого количества лампочек.
 
При этом пользователь сможет самостоятельно выставлять интенсивность света, в зависимости от той освещенности, которая есть в комнате на момент производства фотографии. Вспышка Nova соединяется со смартфоном через Bluetooth. Вспышка не превышает размер кредитной карты, потому не занимает много места. Ее стоимость составляет 60 долларов.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.