Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Аксессуары для Apple iPhone 5

Купить долгожданный гаджет – лишь половина дела. После этого ещё нужно подобрать аксессуары, делающие работу с ним более удобной.



Купить долгожданный гаджет – лишь половина дела. После этого ещё нужно подобрать аксессуары, делающие работу с ним более удобной. Сейчас в интернет-магазинах, например, на Технопортале, имеется широкий ассортимент подобных товаров. Давайте рассмотрим развернуто, что они из себя представляют.


1. Чехол
 
С этим все понятно. То, без чего ваш новенький смартфон скоро приобретет «обшарпанный» вид и с легкостью убьётся. Огромный ассортимент позволяет подобрать стильную защиту на любой вкус и кошелёк.


2. Защитные пленки
 
Уберегут экран устройства от мелких внешних повреждений. Если поискать и раскошелиться на долее дорогую – можно приобрести самовосстанавливающуюся, которая «регенерирует» мелкие царапинки. В пределах разумного, конечно.


3. Гарнитура
 
«Умные телефоны» начинены разнообразными программами, аудио- и видеопроигрывателями в том числе. Однако согласитесь, слушать музыку через динамик не всегда удобно. Тогда и приходит на помощь данный аксессуар. Существуют основные разновидности гарнитур:
 
  • по способу крепления: наголовные, заголовные встроенные в шлем и ушные;
  • по количеству аудиоканалов: стерео- и монофонические;
  • по креплению микрофона: интегрированные, вынесенные, с механическим зукопроводом, не фиксируемые, встроенные.
 
Существует гарнитура спецприменения, например, водостойкая.


4. Док-станция
 
Практичное устройство, позволяющее синхронизировать работу гаджета и компьютера. Расширяет возможности девайса, одновременно заряжая его.


5. Зарядное устройство
 
Зарядки для смартфонов в большинстве случаев – USB кабели, которые входят в комплектацию. С одной стороны они подключаются к iPhone, с другой – к адаптеру или компьютеру. Как альтернатива может быть использована док-станция.


6. NFS метки
 
Небольшие программируемые инфозоны, которые активируются при касании и позволяют передавать информацию между двумя устройствами. Можно обмениваться номерами телефонов, аудио- и видеофайлами, веб-адресами и контактами.


7. Зарядное устройство от солнечного света
 
Вещь, которая решит проблему долгих переходов вдали от цивилизации. Как известно, батарея смартфонов редко держится больше суток, и если у вас запланирован турпоход, но не хочется терять связь с цивилизацией – этот аксессуар именно для вас. Устройство преобразует энергию солнца в энергию электрическую и «кормит» ею ваш девайс.
 
Это перечень наиболее используемых владельцами Apple iPhone 5 на сегодня аксессуаров. Выбор цвета и формы – уже ваша прерогатива. В каталоге http://apple.technoportal.ua/mobile/apple-iphone-5.html вы сможете подобрать Iphone 5s, подходящий именно вам.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.