Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Совершенной технике – лучшие аксессуары: к слову, о наушниках под оборудование Apple

Когда в руках пользователя оказывается шедевр «яблочного» гения, он уже на 7 небе от счастья. И это оправданно: стать владельцем iPhone, iPad, iPod, Mac от Apple – это и приятно, и престижно. Но, получив такой подарок, стоит забыть о дешевых аксессуарах.



Когда в руках пользователя оказывается очередной шедевр «яблочного» гения, он уже на 7 небе от счастья. И это вполне оправданно: стать владельцем iPhone, iPad, iPod, Mac от Apple – это и приятно, и престижно. Но, получив такой подарок (пусть даже от самого себя), стоит забыть о дешевых аксессуарах. Никто же не станет класть новенькую версию лэптопа Mac Mini в старую советскую авоську? Так вот, то же касается и чехлов для смартфонов, планшетов, плееров.
 
А еще идеальному iPod (раз уж речь зашла о плеерах) никак нельзя «предлагать» дешевые наушники. Иначе в чем смысл покупки дорогой воспроизводительной техники? Слабый аксессуар все равно все испортит, так стоит ли вкладываться в качество, которого пользователь не услышит?
 
Нет, если уж раскошеливаться на Apple, аксессуары нужно подбирать соответствующие: наушники beats, например, здесь подойдут оптимально. Почему эта марка?
 
  1. Они разработаны в соавторстве с музыкантами, так что этот производитель знает цену хорошему звучанию.
  2. Из всех марочных аксессуаров эти изделия представлены наиболее широким рядом моделей.
  3. Надо ли рассказывать поклонникам Apple, как порой непросто найти в списке брендовых товаров версии, которые работали бы под ОС iOs, подключались к разъемам iPad, iPhone, iPod? Так вот, наушники monster beats адаптированы (оснащены соединительными деталями) для работы с любой марочной воспроизводительной техникой, включая линейку продуктов «яблочного» гиганта.
 
Правда, выбрать торговую марку – еще далеко не все. Если это наушники, важно подобрать еще и:
 
  • соответствующую комплектацию;
  • цвет (нельзя же забывать о стиле);
  • версию подходящего назначения;
  • комплект, в котором есть все, что конкретному пользователю надо.
 
А, дабы не ошибиться с этими моментами, стоит ответить на 3 вопроса: зачем, подо что нужны наушники и что с ними предполагается делать? На первый вопрос ответ кажется очевидным: наушники необходимы, чтобы слушать музыку. Но здесь есть важное уточнение: слушать музыку где? На остановке, в транспорте, на работе, в приемной врача, во время пробежки, на парах в университете?
 
Подо что нужен аксессуар? Это может быть смартфон от Apple или функциональный iPod, ноутбук Mac или планшет. На вопрос «что делать?» ответ тоже может быть разным: любитель музыки может оказаться начинающим диджеем или просто поклонником ритмичных мотивов, увлекающимся музыкантом, а, может, музыкальным критиком. От того, как, где и в каких условиях он будет использовать наушники, во многом зависит их правильный выбор.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.