Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Чехлы для iphone 5 с твоим дизайном!

Для чего нужен чехол для телефона? Правильно — для защиты корпуса от ударов, чтобы не поцарапался экран от металлических монет и ключей в кармане, чтобы подчеркнуть индивидуальность! Какую индивидуальность?



Для чего нужен чехол для телефона? Правильно — для защиты корпуса от ударов, чтобы не поцарапался экран от металлических монет и ключей в кармане, чтобы подчеркнуть индивидуальность! Какую индивидуальность? Фирмы, торгующие телефонами, обычно предлагают чехлы стандартных цветов – черный и белый, в лучшем случае добавляется какая -нибудь цветовая палитра, но так не всегда и не везде. Так в чем индивидуальность? Мы стали забывать про то, что мир цветной, а не черно-белый.
 
Недавно у сына моего знакомого увидел в руках какой-то яркий предмет. Попросил показать. Предмет оказался чехлом для телефона, с оригинальной картинкой хоккейного вратаря. Необычно и картинка четкая и не размытая. В общем, стало интересно, и я попросил координаты. По названию – m:style нашел в инете сайт интернет-магазина. Обычный интернет-магазин по продаже аксессуаров, чехлов и телефонов. Дружественный интерфейс без всяких наворотов. Все по делу и все на своем месте: телефоны, сопутствующие товары, чехлы для iphone.
 
Стоп! Вернемся назад. Что привлекло внимание, на чем остановился взгляд? Взгляд остановился на ярких картинках странички этого сайта. Только эти картинки нанесены на чехлы для телефонов и являются индивидуальными авторскими работами. Индивидуальные дизайнерские работы выполнены в непринужденном молодежном стиле и выглядят очень мило и симпатично. Хотя вся продукция и рассчитана на молодежную аудиторию, некоторые работы вполне могут заинтересовать людей и старшего поколения.
 
Смешные чехлы для iphone 5 под Че Гевару и пестрые городские сюжеты говорят о том, что все эти вещи созданы молодыми, не лишенными чувства юмора людьми. Что еще? В разделе заказов можно сделать заявку на изготовление чехла по собственному дизайну. Вот где раздолье для фантазии! Что нужно для заказа? Нужно всего лишь ваше воображение и ваша картинка с хорошим разрешением в 1600 пикселей. В течение пяти дней сотрудники изготовят чехол по вашему индивидуальному дизайну и при желании доставят на дом курьерской почтой.
 
Вот вроде бы и все. Ах, нет, еще, не все! В разделе «для дизайнеров» можно оставить заявку на размещение своих работ на продукции этого интернет-магазина. Владельцы магазина предлагают процент от продаж товара с вашим авторским дизайном. Вот теперь все. Если вам стало также интересно, как и мне, зайдите на сайт магазина или позвоните по телефону +7(846) 991-8-777.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.