Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Doogee завершает разработку гибкого дисплея

Doogee является китайским производителем, который появился на рынке относительно недавно. И за время своей работы она успела выпустить достаточное количество современных смартфонов и разработать инновационные технологии.

Последней разработкой производителя стал гибкий дисплей. Его в компании планируют устанавливать на модели аппаратов, которые будут выпускаться в последующие годы.

Гибкий экран имеет закругленные углы. Стороны соотносятся друг к другу в отношении 18,5:9. Пока производитель не разглашает информации о гаджете, на котором впервые появится гибкий дисплей. Технические подробности новой разработки также держатся в секрете. Но некоторая информация все же смогла просочиться в сеть. Стало известно, что смартфон с гибким экраном будет иметь совершенно новую опцию.

У мобильного устройства, для которого разработан дисплей, сканер отпечатков пальцев будет находиться в самом экране. Также в этом аппарате планируется внедрить функцию распознавания лиц. Она должна ускорить процесс разблокировки смартфонов.

В настоящий момент самым современным безрамочным гаджетом производителя является аппарат Doogee Mix 2. Его можно приобрести во многих магазинах, в том числе на сайте https://bemobi.com.ua/doogee/. Устройство оснащено процессором Helio P25. Размер экрана составляет 6 дюймов, а стороны соотносятся как 18:9. И эксперты считают, что именно это устройство может стать основой для новинки. Тогда первый дисплей с гибким экраном получит название Doogee Mix 3.

Основой устройства может стать процессор Helio X30 или Helio P30. Объем оперативной памяти будет не менее 6 Гб, а вместимость жесткого диска составит не менее 128 Гб. О каких либо других характеристиках и о дате начала производства аппарата с гибким дисплеем пока нет.

Первый смартфон компания Doogee выпустила в 2013 году. Это была модель COLLO DG100, способная работать с двумя СИМ-картами. Аппарат быстро обрел популярность, и долгое время активно продавался через интерент-магазины по всему миру. Его стоимость составляла всего $88, в то время как гаджеты с аналогичными техническими характеристиками стоили более $200. Данные аппарат имел некоторые проблемы, а заявленные характеристики не отвечали действительности. Но компания исправила свои ошибки, и теперь ее смартфоны отвечают всех мировым требованиям.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.