Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Компания Apple будет давать качественную замену на время ремонта смартфона

Недавно представители американской компании Apple рассказали об очередном новшестве, которое будет внедрено для пользователей. Теперь при ремонте смартфона его владелец получит замену.

Естественно, что ремонтники изначально постараются выполнить работы сразу же на месте. Но если этого не получится, то вместо поломанного гаджета клиент получит другой смартфон во временное пользование.
 
Примечательно то, что аналогичные услуги предлагают многие ремонтные мастерские. Но в них пользователю предлагают взять обычную «звонилку», то есть телефон, в котором кроме фонарика нет никаких функций. Понятное дело, что это временное явление, и несколько дней можно было бы потерпеть.
 
Но зачем перебиваться, если можно и дальше пользоваться качественным и многофункциональным гаджетом. Компания Apple даст каждому клиенту их сервисного центра смартфон iPhone 6. Даже если пользователь придет ремонтировать более старую модель, все равно в пользование получит новинку. Интересно, будут ли когда-нибудь действовать такие условия при ремонте PS?
 
Довольны этим новшеством все пользователи продукции Apple, кроме тех людей, кто проживает в России. Дело в том, что здесь официальный магазин Apple Store так и не открылся. Ходили слухи о том, что это произойдет, но американские производители так и не решились на этот шаг. Единственным представительством компании считается Apple Shop, который был открыт в ЦУМе одновременно со стартом продаж Apple Watch.
 
Однако отечественные пользователи не унывают, они продолжают ждать появления официального магазина в стране. Ведь помимо сменного iPhone 6 он дает массу преимуществ для клиентов. Стоит отметить, что на время ремонта своего смартфона клиент получит самую слабую модификацию iPhone 6. Она оснащается шестнадцатью гигабайтами памяти.
 
Но уже сам факт того, что замена будет равноценной, говорит о том, что компания выходит на новый уровень в сервисных услугах. А для владельцев более страх модификаций гаджета это будет дополнительная возможность протестировать новинку. Возможно, что после этого ему захочется приобрести модификацию iPhone 6 или даже 6S.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.