Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

HP выпускает ноутбук для геймеров – Pavilion Gaming

Недавно компания HP показала свой новый ноутбук под названием Pavilion Gaming. Отличается он тем, что имеет невероятно высокие характеристики. Сделано это специально для того, чтобы даже самые новые и самые сложные игры работали без проблем и при самых высоких параметрах производительности.

Стоит отметить, что игровой ноутбук, несмотря на такой статус, имеет очень малую толщину. Она составляет всего двадцать девять миллиметров. Как производителям удалось поместить все необходимые детали в HP Pavilion Gaming при такой толщине, до сих пор остается загадкой. Весит новинка чуть меньше двух с половиной килограммов.
 
Решено было оснастить HP Pavilion Gaming дисплеем, диагональ которого составляет пятнадцать дюймов. Примечательно, что в некоторых модификациях экран может поддерживать сенсорное управление. Это может пригодиться для определенного рода игр. По желанию покупатель может выбрать разрешение дисплея. Оно может быть либо HD, либо Full HD.
 
Новинка поступит в магазины без предустановленной операционной системы. Но можно будет windows 7 professional купить, а потом обновить ее до 10-ки. В этом случае пользователь получит игровой ноутбук с самым последним и самым новым программным обеспечением. Также на выбор покупателю предложат процессор, который будет устанавливаться внутри. Укомплектовать новинку можно будет чипом Intel Core i5 или i7.
 
Естественно, здесь установлена мощнейшая видеокарта под названием NVIDIA GeForce GTX 950M. С ней будут работать самые сложные игры на высоком разрешении. Под корпусом также можно установить жесткий диск объемом до двух терабайт. Какую батарею установили производители на ноутбук HP Pavilion Gaming, не говорится. Зато на презентации устройства было отмечено, что ноутбук сможет автономно работать до восьми часов. Это отличный показатель для устройств этого класса.
 
Остается самый главный вопрос, какова же будет стоимость данного устройства. На него производители по какой-то причине не ответили. Да и дата выхода HP Pavilion Gaming в свободную продажу тоже не указывается.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.