Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 6 не сломался, когда его окунули в "горячий лед"


Пользователи смартфонов iPhone 6 идут на любые хитрости для того, чтобы постараться уличить компанию Apple в том, что она производит некачественные смартфоны.






iPhone 6 не сломался, когда его окунули в «горячий лед»
 
Пользователи смартфонов iPhone 6 идут на любые хитрости для того, чтобы постараться уличить компанию Apple в том, что она производит некачественные смартфоны. Новый «Айфон» уже кипел в Кока-Коле, падал из стратосферы, и подвергался другим, не менее коварным и страшным экспериментам. Но в большинстве случаев выходил, как говорится, сухим из воды. В этот раз один блогер решил окунуть свой новый гаджет в «горячий лед».
 
Это жидкость – ацетат натрия, который мгновенно кристаллизуется при опадении инородного тела, превращаясь в «лед». От обычного водяного льда его отличает то, что кристаллы температуры не снижают, а наоборот – повышают. Новый смартфон iPhone 6 был опущен в эту агрессивную среду на продолжительное время. По снятому видеоролику видно, что новый продукт Apple в эксперименте не пострадал.
 
И если при проведении подобных тестов с другими гаджетами, они могли испортиться, то ремонт телефонов Nokia помог бы устранить неисправность. iPhone 6 при этом «держался» уверенно, и даже в затвердевшем растворе оставался в работоспособном состоянии. Блогер выдержал свой гаджет в ацетате натрия примерно десять минут, а потом решил закончить эксперимент, и достать смартфон.
 
На видео заметно, как полностью работоспособный гаджет погружается экраном вниз в жидкость, которая мгновенно начинает твердеть. После этого стеклянная емкость с замороженным iPhone 6 переворачивается вверх ногами, и зрителю видно, что дисплей продолжает гореть. Несмотря на то, что тестирование прошло успешно, эксперты не советуют повторять его в домашних условиях.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.