Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

iPhone 6 Plus: первые отзывы от пользователей

Американская корпорация Apple уже давно заняла свою нишу на рынке компьютерной техники и гаджетов. Компании с прямыми продажами удалось получить не менее широкую популярность



Американская корпорация Apple уже давно заняла свою нишу на рынке компьютерной техники и гаджетов. Компании с прямыми продажами удалось получить не менее широкую популярность, чем фирмам, использующим сетевой маркетинг. И вот, новинку от Apple, презентация которой была проведена в сентябре, с нетерпением ждали тысячи отечественных покупателей. И если iPhone 6 практически сразу получил положительные отзывы, то его «большой брат» Plus стал предметом многочисленных споров поклонников бренда и тех, кто назвал новинку откровенной неудачей Apple. С момента презентации прошло уже несколько месяцев, поэтому судить о преимуществах модели можно не только по картинке и видео, но и реальным отзывам.
 
Итак, стоит отметить, что дизайн телефона, качество его сборки и использованные в производстве материалы оказались на высоком уровне, что, впрочем, является неотъемлемой чертой Apple. Корпус телефона из цельного анодированного алюминия дополнили две пластиковые полоски на задней крышке, которые прикрывают антенны. Но пластик так гармонично слился с металлом, что само его наличие в качестве недостатка дизайна пользователи не указали. Экран защищен специальным стеклом, люфтов и скрипов не наблюдается. Кстати, информация о том, что телефон Plus можно согнуть, не подтвердилась.

Удобство использования
 
iPhone 6 Plus не является самым большим из существующих гаджетов, но, тем не менее, поражает своими габаритами. Пользоваться телефоном одной рукой было бы невозможно, если бы не функция Reachability, позволяющая опускать верхнюю часть экрана, и закругленные края, благодаря которым гаджет отлично лежит в руке.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.