Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Появилось обновление iOS 7.1, которое ускорило iPhone 4

В прошлом году компания Apple обновила свою операционную систему iOS до версии 7. На тот момент все смартфоны компании были переведены на эту оболочку.

Все старые модели iPhone 4, 4S, 5 получили долгожданное обновление. Но, как оказалось, радости от этого не добавилось, наоборот многие пользователи очень расстроились, так как новая оболочка оказалась гораздо хуже прежней.

Больше всего пострадали пользователи аппаратов iPhone 4, так как у них пропали некоторые приложения и функции. В частности, стали недоступными для работы Siri, AirDrop и AirPlay Mirroring. И еще новая оболочка iOS 7 «отняла» у пользователей некоторые графические эффекты. Но самое главное, что отката до предыдущей версии производители программного обеспечения компании Apple не предусмотрели. Так что с сентября прошлого года приходилось пользоваться неудобным и не очень приятным интерфейсом.

Понятное дело, что ремонт iPhone 4 в данной ситуации ничего бы не дал, нужно было ждать того момента, когда выйдет обновление операционной системы. И хоть ждать пришлось достаточно долго, все-таки обновление пришло, случилось это всего несколько дней назад. Все пользователи четвертой серии Айфона получили обновление операционной системы до iOS 7.1.

Примечательно, что скорость обработки многих процессов стала гораздо выше, чем ранее, так что теперь все пользователи смартфонов Apple должны с облегчением вздохнуть. Кстати, компания Apple недавно решила вновь возобновить выпуск iPhone 4 для развивающихся стран. Так что подобное обновление операционной системы будет весьма кстати.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.