Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Apple вырезала из Siri функцию для поиска девушек легкого поведения из Китая

Компания Apple обновила китайскую редакцию голосового ассистента Siri.

Отныне Siri больше не сможет сообщить пользователям о местах, в которых предоставляются услуги девушек легкого поведения.

Ранее, отвечая на вопросы о том, где можно снять девушку, Siri выдавала китайским пользователям конкретные действующие адреса, по которым, как правило, были расположены ночные клубы и разного рода бары. Теперь же, Siri больше не в состоянии обрабатывать подобные вопросы, о чем она и оповещает своих пользователей. Ремонт телефонов iphone для Китайских пользователей при этом не требуется, достаточно просто обновить прошивку в настройках смартфона и система голосовой помощи Siri сама перестроится на обновленную версию.

Факт «обновления» Siri был официально подтвержден одним из сотрудников службы тех. поддержки китайского подразделения Apple. Как выяснилось, кроме вопросов о девушках легкого поведения и местах их обитания, Siri также лишили возможности говорить и о каком-либо огнестрельном оружии.

В то же время добросовестная китайская полиция не смогла найти каких-либо подтверждений того, что Siri помогала своим пользователям искать места, где оказываются услуги «ночных бабочек». В бюро общественной безопасности Шанхая отметили, что за все время своей работы еще ни разу не получали никаких жалоб на действия голосового ассистента. Стоит отметить, что в Китае проституция запрещена законом.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.