Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
0.00
голосов: 0
Различные статьи

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

Как восстанавливаются данные с RAID массивов?

RAID (расшифровывается, как Redundant Array of Inexpensive Disks) – представляет собой один из наиболее эффективных средств объединения нескольких винчестеров в единую сеть, имеющую главное предназначение – значительно увеличить скорость и надежность работы с таким оборудованием.


Читать дальше

Бесплатные флеш игры

Флеш игры — игры, которые не требуют скачивания. Вы можете играть в них в любое время бесплатно.Само слово flash происходит от названия технологии, на которой они создаются.





Читать дальше

SPB Shell 3D - сделай свой мобильник уникальным

Представляем Вам прекрасный виджет для мобильных устройств, функционирующих с использованием операционной платформы Android. С помощью SPB Shell 3D Вы сможете превратить свой смартфон или планшетный компьютер, в совершенно новое устройство с возможностью отображения всех особенностей трехмерной графики.




Читать дальше

Запчасти для ipad должны быть качественными и недорогими

Нет ничего сложного в том, чтобы заказать запчасти для ipad в интернете. Но необходимо понимать, что вы должны быть уверены в продавце и той продукции, которую он вам предлагает, иначе, можно просто потерять деньги.
 

 


Читать дальше

Рингтониум - для чего он нужен?

Любите ли вы музыку так, как любят ее создатели приложения «Рингтониум»? Теперь карманный центр для написания композиций для звонка всегда с вами.
 

 


Читать дальше