Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
0.00
голосов: 0
Различные статьи

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

Как подобрать батарею для вашего Macbook'а

Несмотря на развитие современной техники, батареи для техники (в том числе и для macbook'ов) не являются идеальными и через некоторое время нуждаются в замене. Чтобы сохранить долгую жизнь вашему ноутбуку Apple, следует придерживаться некоторых правил.




Читать дальше

Игры пазлы Jigsaw Collection – скоро появятся и в нашей стране

Все мы любим игры, особенно такие, в которые играть можно не задумываясь о времени, и не обращая внимания на то, что оно проходит очень быстро.



Читать дальше

Полезные мобильные устройства

Благодаря современным мобильным устройствам можно многое сделать и сэкономить драгоценное время. Ведь интернет есть почти везде, с iPhone он доступен на улице, с планшетом на рабочем месте, а дома с ноутбуком.




Читать дальше

Уникальное приложение – "Советы для туристов"

Если вы турист и любите путешествовать, то вам обязательно пригодится уникальное и невероятно удобное приложение «Советы для туристов».




Читать дальше

Источники бесперебойного питания – залог сохранности компьютера

Стоит ли покупать источник бесперебойного питания? Может ну его, может все обойдется?  Встречный вопрос, а что дешевле поменять компьютер и восстановить информацию, хранящуюся на нем, если это возможно или купить ИБП? Так, что решайте сами.



Читать дальше

Для чего требуется Wow Gold?

Как известно, самые первые игры для ПК были слишком примитивными. Однако спустя некоторое время, возможности данных игр существенно изменились. Отличным примером может послужить World of Warcraft.




Читать дальше

Выбираем наушники

Наушники — это своего рода компактная акустическая система, которая имеет ряд достоинств и недостатков. Главным преимуществом наушников является их компактные размеры, а также возможность слушать музыку, не доставляя неудобства окружающим.




Читать дальше

Неисправен дисплей ноутбука? Нужна замена

Каждый человек, пользующийся ноутбуком, прекрасно знает, что с матрицей нужно обходиться бережно, ведь в противном случае она может оказаться испорченной. Способ ремонта в таком случае только один – замена.




Читать дальше

Где обменять WebMoney?

Используя электронные кошельки для оплаты за услуги и товары, вы наверняка задаетесь вопросом, каким образом обменять разную валюту в одной системе.
 

 


Читать дальше

Замена стекла iPhone 4 при поддержке портала PEDANT.RU

Замена стекла айфона iPhone 4 возможна только в сервисном центре, поиск которого значительно облегчается с помощью портала PEDANT.RU.




Читать дальше