Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
0.00
голосов: 0
Различные статьи

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Читатели (0)

Читателей здесь не замечено

Выбираем радиотелефон

Современные люди ценят комфорт и удобство, а производители стараются отвечать всем потребностям клиентов.




Читать дальше

Типичные поломки «яблочного» ноутбука

Разработчики ноутбуков от компании Apple постарались сделать их наиболее долговечными, безотказными в работе. Тем не менее, не все удалось учесть. Какие типичные поломки имеются у Apple MacBook Air третьего поколения?




Читать дальше

Контрафактная электроника вновь атакует отечественный рынок

Необычайным засильем контрафактной потребительской электроники запомнился 2013 год в СНГ. Операторы сотовой связи сумели выяснить, в чём причина.
 



Читать дальше

Майнкрафт - игра для всех членов семьи

Компьютерные игры стали давно уже популярными среди пользователей. Одной из самых востребованных считается Майнкрафт. В чем секрет успеха? Ведь на первый взгляд здесь все достаточно просто...



Читать дальше

Разновидности игр для мобильных устройств

Всё большую популярность приобретают многофункциональные мобильные устройства, которые предоставляют пользователям множество дополнительных удобств. Одна из них – возможность использовать свободное время для компьютерной игры в любом месте.




Читать дальше

Основные нюансы грамотного выбора наушников

Качественный звук является неотъемлемой составляющей для многих ценителей музыки. А получить качественный звук, можно с только с помощью качественного девайса, например наушников sennheiser cx 400 ii.




Читать дальше

Как определить хороший сервисный центр?

Как определить хороший сервисный центр?



Читать дальше

Instagram на компьютере

О социальной сети, предназначенной для обмена снимками Instagram, сегодня знает практически каждый человек, имеющий мобильное устройство, профиль в Интернете.





Читать дальше

Купить Apple в Казахстане для образования и стиля – легко!

Apple – это стиль жизни. Даже если вам многого не надо – один-два девайса – все равно вы будете причислены к армии поклонников культового бренда.



Читать дальше

Такая разнообразная техника

Мир не стоит на месте. Меняются взгляды, вкусы, стандарты и многое другое. Одной из наиболее быстро изменчивых областей выступают технологии. Едва ли не каждый день мы слышим о презентации новой модели телефона, фотокамеры, MP3-плейера или чего-либо еще




Читать дальше