Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
5.79
голосов: 7
Всё, что не относится к основным разделам

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Чехол для iPhone

Популярность легендарных смартфонов iPhone от Apple растет колоссальными темпами, а вместе с ней – и спрос на аксессуары, предназначенные именно для «яблочной» продукции: брелоки, гарнитуры, защитные пленки и чехлы для iPhone.



Читать дальше

Apple в туризме

Известный во всем мире бренд Apple предлагает своим клиентам широчайший спектр услуг и товаров. Тысячи пользователей в нашей стране и во многих других странах мира активно применяют продукцию Apple в своей работе и отдыхе. Ежегодно продажи различной продукции данной компании активно растут.



Читать дальше

Интереснейший ассортимент полных версий

В принципе, большая часть последних игр рано или поздно появляется в обычных магазинах. Покупателям приходится лишь немного подождать, чтобы потом приобрести необходимый товар. Вот только они не понимают важного условия, с которым приходится сталкиваться ежедневно. 


Читать дальше

Туры на остров Бинтан, Индонезия

Путешествия на индонезийский остров Бинтан являются весьма актуальными для современных туристов. Добраться до его территории из Сингапура можно на катере всего за 45 минут. Поездки на остров доступны как по путевкам, так и для неорганизованных групп. 


Читать дальше

Основные проблемы ipod и пути решения

Сегодня, весьма модный плеер и электронный рай в одном корпусе это — ipod classic, всех поколений. В ювелирном теле этого устройства есть множество любопытных и самое важное, так необходимых прыткой молодежи наворотов для жизни.
 


Читать дальше

Скандал вокруг Samsung: компания использует труд детей в процессе сборки гаджетов

Диагностика компьютера Mac: попробовать можно, но лучше – в сервисный центр Apple

Все мы рано или поздно сталкиваемся с тем, что наш Mac или совсем не включается, или, включаясь, не загружается. В этой статье хочу вам поведать некоторые нюансы диагностики компьютера Apple.



Читать дальше

На что мы смотрим при выборе интернет браузера.

В настоящее время одним из самых популярных интернет браузеров для мобильных устройств, несомненно, является opera mini 6. В эту программу разработчики постарались вложить все, на что обращают внимания пользователи при выборе браузера.



Читать дальше

Движение в Москве стоит на месте из-за проведения ремонтных работ на дорогах

Как известно, Москва по количеству заторов уже давно на уровне самых загруженных мегаполисов мира. 



Читать дальше

Лучшие подарки — чехлы для iPhone и iPad

Разве может быть что-то приятнее, чем получать подарки? Очевидно, что ещё приятнее дарить их! Искренняя радость людей принимающих ваш подарок самая лучшая награда. Но чтобы эта радость была действительно искренняя и неподдельная, надо уметь правильно подобрать подарок, поэтому к выбору подарка необходимо подходить серьёзно. Актуальный подарок подчёркивает ваше особое отношение к человеку, он действительно поймет, что вы цените его, учитываете вкусы и стиль.   
Как угадать что действительно надо другу или любимому человеку? В современном мире мобильных технологий, где лидирующее место занимают гаджеты от компании Aplle, у многих есть смартфоны iPhone или планшеты iPad а значит, такие аксессуары как чехлы для iPhone и iPad буду актуальным подарком для любого владельца техники Apple даже если у него уже есть защитный чехол, ещё одна «рубашка» для гаджета не помешает. Такой подарок будет всегда на виду, всегда будет напоминать о вас и вашем внимании.
Интернет-магазин Apple-minsk.by предлагает вам широкий ассортимент всевозможных аксессуаров для мобильных устройств Apple, а именно разнообразные защитные чехлы из различных материалов.
Отличный подарок и эффективная защита iPhone
Любой современный чехол для iPhone отличается повышенными защитными и эстетическими свойствами. Благодаря отличной эргономике защитных футляров, iPhone прекрасно лежит в руке, что почти исключает вероятность случайного падения телефона. Некоторые  модели защитных конструкций значительно расширят функционал смартфона. Например, позволяют закрепить Айфон на приборной панели автомобиля и использовать его в качестве навигатора, магнитолы и прочее. Обратите своё внимание на подобные модели чехлов, ведь такой подарок не только красив, но и очень практичен.
Обширная цветовая гамма чехольной продукции поражает, в нашем магазине вы найдёте самые разные цветовые решения, от сочных и ярких до строгих и деловых. Такой подарок способен тонко подчеркнуть как сдержанный деловой стиль, так и экспрессивную натуру своего обладателя. Кроме того такой подарок как чехол может ненавязчиво указать на социальный статут своего обладателя, например дорогие кожаные чехлы-книги или натуральные бамбуковые футляры.
Для того чтобы купить защитный чехол для смартфона совсем не обязательно выходить из дома, достаточно выбрать несколько подходящих моделей в нашем интернет-магазине Apple-minsk.by и курьер доставит вам их для того чтобы вы могли их пощупать и выбрать тот, который сочтёте самым лучшим.