Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
5.79
голосов: 7
Всё, что не относится к основным разделам

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Самые популярные флеш игры в жанре RPG и стратегия

Самые популярные флеш игры в жанре RPG и стратегия: Takeover, Minecraft, Space Base Defender, Temple Guardian, Astrobase defense



Читать дальше

Профессиональный календарь на 2013 год - 21 февраля

21 февраля — день календаря 2013 года, когда отмечают профессиональный праздник всех экскурсоводов. 



Читать дальше

Игры для Nintendo Wii - Red Steel, Super Mario Galaxy, Rayman Raving Rabbids

Об увлекательных играх для игровой приставки Nintendo Wii: Red Steel, Super Mario Galaxy и Rayman Raving Rabbids



Читать дальше

Игра человек паук

Игра, выпущенная в 2010 году, просто поразила наповал всех фанатов Человека-Паука. Стоило только ей появиться в игровом мире, как тут же она заняла ведущее место в играх о Спайдермене.



Читать дальше

Купить iPhone 5 в Днепропетровске

12 сентября поклонники легендарного американского бренда Apple смогли увидеть долгожданную презентацию новой, шестой по счету версии популярного смартфона iPhone. 



Читать дальше

Аксессуары для iPhone 5 - чехол книга

Еще свежа в памяти презентация, организованная компанией Apple, которая представила всему миру новейшее цифровое устройство — iPhone 5. Как известно, новый гаджет имеет более высокие технические характеристики, по сравнению со своим преемником – iPhone 4s. Стоит отметить, что новый айфон оснащен новым процессором, экраном с большим разрешением, а также имеет меньший вес по сравнению с предыдущими моделями.



Читать дальше

Портативные DVD и 3D Blu Ray

Современный мир новых технологий просто невозможно представить без портативных DVD проигрывателей и 3D Blu Ray плееров. Остановимся на портативных DVD устройствах. 



Читать дальше

Современный и стильный телефон iPhone 4 в Челябинске

Пока все производители пытались не отстать от iPhone, фирма старательно работала над новыми функциями, чтобы iPhone стал ещё мощнее и проще в использовании. 



Читать дальше

Ремонт нокиа 5800 замена корпуса

Современные телефоны Nokia – невероятно привлекательные. Они могут быть как кнопочными, сенсорными, так и смешанного типа. Большие экраны, потрясающий дизайн – все создано, чтобы они притягивали взгляд! Только присмотритесь к модели Nokia 5800. Элегантные линии, плавные переходы, множество функций, потрясающий дизайн – это модель создана для активных жителей мегаполиса.



Читать дальше

Гонка за жизнь

Гонки бывают разными. Можно скачать sports car challenge для android и ездить на супер быстрых гоночных автомобилях и оттачивать мастерство вождения, наслаждаясь высоким качеством графики и физики игры, а можно гонять по различным вселенным и уничтожать всех, кто слабее вас.



Читать дальше