Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
5.79
голосов: 7
Всё, что не относится к основным разделам

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Обзор фильма "Никто не знает про секс"

В 2006 году на экраны вышел отечественный фильм под названием «Никто не знает про секс». Это очень веселая комедия, снятая режиссером Алексеем Гордеевым.



Читать дальше

Для чего нужны нестандартные приложения и программы?

Сейчас все больше компаний стараются отстраниться от стандартных программ и приложений, которые используются в их работе. Речь идет о всевозможных бухгалтерских приложениях, базах данных, редакторах и прочем.



Читать дальше

Популярные SIP-клиенты для iOS

Коммуникации сегодня – неотъемлемая часть жизни человека. 



Читать дальше

Хакеры становятся звёздами

Известный программист и хакер, известный своей работой над взломом устройств Apple, становится рэп-исполнителем. В своих речитативах он рассказывает не только о технических проблемах, но и обо всём, что как-то его волнует.





Читать дальше

Новая пошаговая стратегия "Арена богов"

На планшетных компьютерах компании Apple появилась возможность установки новой уникальной игры «Арена богов». Это интересная пошаговая стратегия, в которой воевать будут самые настоящие боги из древних мифологий.




Читать дальше

Настройка и обслуживание ноутбуков Macintosh

Компьютеры Apple, начиная от оригинального дизайна, заканчивая техническими параметрами и программным обеспечением, в корне отличаются от компьютеров других производителей. 



Читать дальше

Время автономной работы новых iPhone оказалось не таким, как утверждали производители

Недавно один популярный журнал Великобритании провел собственное расследование, которое показало, что смартфоны компании Apple не обладают такими высокими характеристиками, как заявлялось ранее.





Читать дальше

Apple – лидер индустрии

Компания Apple – одна из самых престижных на рынке технологий. Она выпускает технику, которая регулярно совершает перевороты. 



Читать дальше

Где лучше всего ремонтировать смартфон?

Почему важно пользоваться услугами самого лучшего сервисного центра по ремонту аппаратуры Apple, ответ очевиден. Ведь только здесь ваш смартфон или планшет будет подвержен правильной диагностике, после которой получит именно то лечение, которое ему необходимо.



Читать дальше

Сервисный центр FullFix

Что нужно пользователю нового устройства ipad или iphone — это их долговечная работа, которая не всегда может быть гарантирована.



Читать дальше