Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
5.79
голосов: 7
Всё, что не относится к основным разделам

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Apple Store обокрали !

FAQ: Как украсть 23 MacBook Pro, 14 iPhone’ов и 9 iPod’ов за 31 секунду :)

Почему IEEE 802.11n нет в iPhone


Компания Broadcom еще в конце прошлого года выпустила новый чип Wi-Fi с интегрированным Bluetooth и FM-приемником, что позволяет принимать и передавать данные стандарта 802.11n со скоростью до 50Мб/с. При этом, как утверждает компания-разработчик, он может делать это без существенного ущерба для батарейки телефона.

Читать дальше

Apple выпускает два новых видео Get a Mac

Ключевой фразой двух новых рекламных роликов из бесконечного цикла «Get a Mac» стало желанное «without tons of viruses and tons of headaches» — «без кучи вирусов и сплошной головной боли». Именно этой сакраментальной строчкой в поисках идеального и надежного компьютера оперируют девушки-покупательницы в «Top of The Line» («Высший класс») и «Сюрприз» («Сюрприз»):


Читать дальше

KIA Cerato тоже управляется глянцевым телефоном ?

Блуждая по просторам интернета, на одном из сайтов рекламм наткнулся на ютубовский ролик иностранной рекламы автомобиля KIA Cerato Forte 2009, в котором демонстрируют возможность подключения айфона к приборной панели (25 секунда).



Читать дальше

Про маки на Эхе

Не знаю, выкладывал кто-то тут или нет.
Программа на «Эхо Москвы» про наши любимые яблоки. Маководам будет мало интереса, но вот присматривающимся — в самый раз

Подставка для iPhone !



Любители оригами, должно быть, оценят это произведение из денежной купюры, служащее по совместительству подставкой для iPod'a Touch или iPhone'а. Очевидно, что она подойдет и для других медиаплееров, но ее создатель успел опробовать ее пока только на своем iPod'е. Для создания такой подставки подойдет любая купюра, вовсе не обязательно 100-долларовая, как показано на видео, или 20-евровая, как на фото :) Смотрим и воспроизводим…если получится :)

Читать дальше

Пятничные Яблочки ;)


Делимся яблочными девушками в комментариях!

Читать дальше

Канцелярские скрепки iPhone))

Чего только не придумают, дабы потешить самолюбие тех, кто является счастливым обладателем iPhone )) Вот, например, канцелярские скрепки с головками, на которых значатся иконки в стиле культового телефона: камера, iPod, погода, YouTube, тексты. Такими «тематическими» скрепками почитатели iPhone’ов могут, например, отмечать несколько страниц в книге. Комплект из 5 скрепок стоит 7 долларов.



Читать дальше

Иконки на SpringBoard

Сколько можно максимум установить программ на свой любимый айфон?

А вот я знаю ответ на этот вопрос: БЕСКОНЕЧНО!

Читать дальше

Список репозиториев Cydia

Их можно установить самим. Для этого нужно зайти в Manage/Sources, нажать сначала кнопку Edit в правом верхнем углу, затем кнопку Add в левом верхнем углу и ввести адрес. Список адресов самых известных репозиториев приводится ниже. Некоторые из них снабжены небольшими комментариями о том, что в них можно найти.

Читать дальше