Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
5.79
голосов: 7
Всё, что не относится к основным разделам

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Рингтоны


Привет всем! это моя первая публикация так что не судите строго).
Я подумал что не плохо было бы выкладывать на всеми нами любимый applefans.ru свои (или чужие) но хорошо получившееся рингтоны, потому что не все любят возиться с конвертировкой, особенно искать момент который надо вырезать. Но по скольку ни кто еще их не выкладывал то я начну)

Читать дальше

Черная пятница в Re:store

Итак, кто-нибудь что-нибудь купил в прошедшую пятницу на распродаже в ресторе? Нормально все прошло.

Сейчас зашел на сайт рестора, многие образцы все еще продаются с большой скидкой. Не новая «коллекция» конечно, но все же приятно видеть низкие цены.

Девушки и Apple.

Девушки и Apple.




Читать дальше

«Коммерсантъ»: Apple вешает трубку


Продажи третьего поколения iPhone — 3GS не начнутся в России не только до Нового года, но могут и не состояться вовсе, пишет издание «Коммерсантъ». «Большая тройка» не готова продавать трубки по цене рекомендованной Apple. Стоимость самой дорогой модели iPhone 3GS с памятью 32 Гб будет превышать в рознице 40 тысяч рублей. Участники рынка считают, что при такой цене большого спроса на смартфоны ожидать не стоит.

Читать дальше

Артемий Лебедев о Magic Mouse

Как поставить MAC OS 10.5.7 ???



Привет всем, у меня notebook ACER ASPIRE ONE с процесором Intel Atom N270,1.60 GHz,1 Гб RAM,16 Гб HDD.
Как поставить MAC OS 10.5.7 ???
Заранее всем спасибо.

иФон для звонков,иПод для музыки!

Именно так!


…пользуюсь иФоном буквально пару/тройку месяцев,редко слушаю музыку,и воообще редко играю или забавляюсь с «фан-приложениями».Основное,это конечно звонки,ведь иФон это прежде всего телефон.
Но т.к. это эпл телефон,он разумеется невероятно удобный и в нем многое логично и лаконично.

Приложения


Пользуюсь заметками(стандартными пока)
Порадовал калькулятор(сначало подумал что он довольно примитивный,пока случайно не перевернул в ландшафт ;-))
Бы приятно удивлен качеством снимков с 2х мп. камеры без авто фокуса.
Записную книгу привел в порядок только на этом телефоне(до этого было несметное количество абсолютно разных аппаратов,работа позволяла их менять как перчатки),но в итоге я избавлялся от них по тем или иным причинам(что-то да не устраивало).Тут же явных недостатков я не увидел (хотя за года это требования поубавились,остался главный критерий-удобство и комфорт,а мощность проца и количество мп. на камере второстепенный фактор).В общем, iPhon`ом как телефоном я очень доволен.

Читать дальше

$1300, или Майка для настоящего Мак-юзера


Итальянский журналист и по совместительству Мак-фанатик Доменико Панацеа (Domenico Panacea) поднял «макинтошный» культизм на качественно новый уровень: купив футболку Philips Lumalive с интегрированным LED-экраном, он не ограничился доступными стандартными литерами (такие чудо-майки в состоянии демонстрировать несложные тексты на протяжении четырех часов) и дополнительно запрограммировал обновку на изображение фирменного логотипа Apple:

Читать дальше

Чехлы для iPhone в виде... консоли Xbox 360

Еще немножко чехлов для iPhone )) На этот раз перед вами вещь, в которой удивительным образом сочетается технологичность IT-устройства и душевность рукоделия: чехол выглядят как консоль Xbox 360, а сделан из… тонкого мягкого фетра. Размеры «сумочек» — 115 мм x 60 мм x 17 мм. В их создании использованы серый и белый фетр 1-миллиметровой толщины и застежки-«липучки». Несколько дороговато, пожалуй: 35 долларов + еще 10, если вам захочется иметь и пульт в придачу, но с другой стороны – ограниченный выпуск, полностью ручная работа… да и, чего не сделаешь ради любимого iPhone :)



Читать дальше

нашествие иконок Skype


Конец света начался 12 сентября 2009 года в «твиттере», когда там впервые замелькали панические сообщения — рубрикатор App Store заполонили многочисленные иконки Skype. При этом неожиданная напасть наблюдалась исключительно на экранах iPhone и iPod touch.

Читать дальше