Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.07
голосов: 14
MAC Software

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

iShowU 1.74


iShowU 1.74 дает возможность записывать видео всего, что происходит на вашем экране. При этом «камеру» можно привязать либо ко всему экрану, либо к его части, либо к курсору мышки. Поддерживается и запись звука.

Читать дальше

Saft 12.0 beta


Вышла в свет новая версия плагина Saft для броузера Safari, который совершенно не зря называют «швейцарским ножом». Пользователям он предлагает все, кроме ложки с вилкой — полноэкранный режим работы, автоматическое закрытие окна с закачками, превью для вкладок, встроенные фильтры рекламы и многое другое.

Читать дальше

CrossOver Games 8


Компания CodeWeavers сегодня выпустила восьмую версию своего пакета виртуализации CrossOver Games, предназначенного для запуска на Маке игр, написанных под Windows.

Читать дальше

Boot Camp 3.0


Вошедшая в состав дистрибутива OS X Snow Leopard новая версия Boot Camp с порядковым номером 3.0 известна прежде всего встроенными драйверами стандартной файловой системы Mac OS X. Это безусловно замечательная новость, которой список нововведений не ограничивается:

Читать дальше

Несовместимость с «Барсом»


На протяжении 28 августа Apple успела основательно обновить собственную справочную базу, пополнив помимо всего прочего Knowledge Base документом за номером HT3258, внутри которого притаился список программ, несовместимых с системой 10.6:

Читать дальше

Posterino 1.6



Вышла в свет новая версия редактора плакатов Posterino, с помощью которого можно за несколько кликов мышкой создать и распечатать эдакий «скриншот» отдельного периода вашей жизни.Для этого редактор подхватывает из iPhoto указанный альбом, копирует оттуда все снимки, уменьшает их и составляет мозаику, представляющей собой слепок отдельного периода вашей жизни (или просто слепок из выбранных фотографий). Самое приятное в том, что участие пользователя в этом случае сведено к минимуму.

Читать дальше

Movement

Когда-то давно, по сети ходил ролик с концептом iTunes, на котором была показана возможность передвигать иконки на SpringBoard’е iPhone. Вот он:


До недавнего времени, все это было лишь бурной фантазией энтузиаста-креатора видео-концепта. Но только недавнего…

Читать дальше

iFlicks — учим iTunes понимать AVI



Как Вам известно, iTunes испытывает явные проблемы с добавлением AVI-видео в свою медиатеку.
Решение проблемы — iFlicks.

Читать дальше

TucanManager 0.3.8



В актив программы надо отнести высокую скорость работы, удобный интерфейс и поддержку основных хостинг-сервисов, включая RapidShare, MegaUpload, MediaFire и другие. Более того, программа даже поддерживает идентификацию Captcha там, где это необходимо.

Читать дальше

Xtorrent 2.0 (v66)


На этих выходных была выпущена свежая версия «другого» торрент-клиента Xtorrent 2.0v66, который с некоторой долей натяжки можно рекомендовать как альтернативу привычному Transmission.

Читать дальше