Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Новый iPhone?

Сегодня по все по интернету ходят фотографии нового iPhone. Их (как вы и подумали) выложили в сеть наши друзья из Китая.

Вот эти фото:



Читать дальше

1*1 Springboard

1*1 Springboard — новый твик от TouchMania который будет полезен пользователям которые предпочитают стиль iNav. Этот твик позволяет делать большую красивую картинку в центре темы.

Читать дальше

Mass Effect Galaxy от EA, Скоро!



На сайте EAmobile появилась официальная страничка, посвященная выходу новой игры под названием Mass Effect Galaxy от EA, которая представляет собой новый увлекательный шутер с видом сверху. В игре отличная сюжетная линия и множество великолепной анимаций. Вы играете роль Jacob Taylor, человека который должени предотвратить галактический хаос.

Читать дальше

DOOM



Ребята из id Software запостили первые скриншоты игры Doom Classic для iPhone на своем сайте. Игра должен появиться в апсторе через пару недель. В версии под 3юю прошивку будет добавлена возможность игры через Bluetooth! Дальше еще пара скриншотов.

Читать дальше

Rise of Lost Empires



Gameloft создают новую игру, напоминающую WarCraft. Будет много возможностей: cтроительство зданий, башен, обучение воинов, их вооружение — пока это всё, что известно об игре. Размещенные ниже скриншоты предрекают весьма многообещающий и, не побоюсь этого слова, уникальный продукт. Ждем ;) Далее еще скриншоты.

Читать дальше

[PreRelease] Moonlights, почти World of Goo

Сегодня в новостном ресурсе, посвященном продукции Apple, появилась информация о новой игре Moonlights.



Читать дальше

iPhone 4G (Концепты, Слухи)



Новости про айфон в газете Ведомости



Каждый день мы прочитываем по несколько новостей (а то и десяток) с разных ресурсов смотря на монитор. И каждый раз читая очередную новость я где то глубоко думаю — «поскорее бы она закончилась и поскорее бы её дочитать»…

И вот как то обычным, ничего не предвещавшим солнечным утром нового дня я сходил купить свою любимую газету Ведомости, и был просто ошеломлён увидев там новость про айфон! Кинув всё, я сразу же принялся её читать! Никогда я ещё не испытвал такого интереса к новости (какая бы она не была) которая написана в русской газете. Поразительная разница.

Оригинал фотографии.

iPod Touch 64 Гб

Не успел я написать новость про iphone 3g 32gb как появилась другая, не менее интересная новость:





Читать дальше

Iphone 32gb New!

Пользователь ispazio успел сделать скриншот в тот момент, когда компания Vodafone выставила на продажу iPhone 3G 32Gb. Теперь в Италии iPhone будет стоить 549 евро. Опомнившись, Vodafone заменил новый «яблочный» девайс на самый простой iPhone 3G 16 Gb.



Судя по описанию, iPhone будет иметь 3.2 мегапиксельную камеру, встроенный GPS и 32 Gb памяти.

Сначала T-mobile и At&T, теперь и Vodafone подбрасывает свою пачку информации. Будем надеяться, что все это не вымысел.