Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
9.25
голосов: 10
iPhone Новости

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Компания Apple готовится к началу приема заявок на инновационный смартфон iPhone 7

Компания Apple активно занимается разработками для запуска в производство нового смартфона iPhone 7. И буквально несколько дней назад руководство компании озвучило предполагаемую дату начала приема заявок на новинку.



Читать дальше

Чехол iPhone 7 раскрыл некоторые секреты об устройстве

Все пользователи знают, что чехлы на продукцию компании Apple выходят раньше, чем происходит анонс этих гаджетов. Потому некоторые подробности о конструктивных особенностях смартфонов и планшетов можно узнать заранее. Это же произошло и с новым гаджетом iPhone 7, который только должны презентовать осенью текущего года.



Читать дальше

Блогер решил проверить, насколько страшна вода для нового смартфона Apple

Появление нового смартфона компании Apple – iPhone SE, повлекло за собой массу всевозможных экспериментов с техникой. Например, один блогер решил проверить, насколько губительной для гаджета окажется вода.



Читать дальше

Apple признала проблему с аккумуляторами iPhone 6S

Все знают, что компания Apple с большой неохотой признает врожденные неисправности своих гаджетов. Это было видно по модели iPhone 6 Plus, на которую жаловались за то, что смартфон может деформироваться в заднем кармане джинсов.



Читать дальше

Смартфоны iPhone 6S и 6S Plus выдерживают контакт с влагой, но можно и переусердствовать

Многие пользователи смартфонов iPhone 6S и 6S Plus заметили, что гаджеты очень легко переносят контакты с водой. В сети появилось много видеороликов, в которых показано, как новые аппараты связи Apple полностью погружаются в воду, и после этого полноценно функционируют.



Читать дальше

Apple готовит новые аксессуары для смартфонов iPhone

Не так давно в сети интернет появилась информация о том, что компания Apple подала очередную патентную заявку. В ней описывается приспособление для зарядки iPhone.



Читать дальше

Спрос на iPhone SE удивил многих экспертов рынка

Как только компания Apple анонсировала появление своего нового бюджетного смартфона iPhone SE, многие критики сошлись во мнении, что гаджет не получит высокой популярности. Часть аналитиков рынка вообще пророчила новинке полный провал на самых начальных стадиях продаж.



Читать дальше

Когда iPhone увеличит свою стоимость в России?

Многие поклонники продукции компании Apple весьма обеспокоены тем, что происходит на валютном рынке. Снижающийся курс рубля по отношению к доллару, не сулит ничего хорошего тем, кто еще не приобрел себе новый флагман iPhone, а только собирается это сделать. Высока вероятность того, что стоимость всей продукции Купертино возрастет из-за обесценивания российской валюты.



Читать дальше

Компания Caviar выпустила праздничные iPhone 6S

Четвертого ноября в России отмечается День народного единства. Компания Caviar не смогла пропустить этой даты, и создала уникальные смартфоны iPhone 6S в честь праздника. Как всегда, тираж ограничен, на этот раз было собрано всего девяносто девять эксклюзивных аппаратов связи. Гаджеты получили название «Единство».

 


Читать дальше

Эксперты не могут посчитать количество проданных iPhone 6S в России

Всего несколько дней назад в России официально начали продавать новые смартфоны Apple – iPhone 6S. Эксперты попытались подвести промежуточные итоги, но, как оказалось, сделать этого у них не получилось.



Читать дальше