Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Производители аксессуаров для iPhone 6 отчитались о высоких уровнях продаж

С момента выхода на рынок новых смартфонов компании Apple прошло совсем немного времени. За этот срок огромное количество пользователей успело приобрести себе «свежий» гаджет яблочного производства.

Аналитики пророчат Купертино небывалые прибыли, о которых они успели забыть, в связи с низкими продажами планшетов.

Но не только компания Apple в восторге от уровня продаж смартфонов iPhone 6. Еще одними участниками данного рынка являются производители аксессуаров для аппаратов связи. Вследствие того, что новые гаджеты значительно больше своих предшественников, многие пользователи приобретают защитные чехлы, пленки и другие вещи. Эксперты подсчитали, что за время с момента старта продаж iPhone 6, производители аксессуаров заработали огромные средства. Этот показатель колеблется в пределах двухсот пятидесяти миллионов долларов. Хотя в прошлом году в это же время их доход составлял на пятьдесят пять миллионов меньше.

Пользователи стараются успеть за выходом новинок, потому и приобретают все новые и новые модели гаджетов. С развитием современных технологий, сейчас в продаже есть абсолютно все, например, можно робот пылесос купить в Москве или еще какой-нибудь инновационный агрегат.

Аналитики сделали сравнительную диаграмму между прошлым и нынешним годом. Оказалось, что прирост прибыли с продажи чехлов вырос на семьдесят восемь процентов. А заработок от реализации защитных пленок поднялся на сто двадцать процентов. При этом внешние аккумуляторы, гарнитуры и подобные устройства продаются так же неохотно, как и в прошлом году.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.