Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Опубликованы качественные фотографии iPhone 6


На одном известном китайском интернет-ресурсе появились фотографии смартфона iPhone 6, обладающие высоким качеством.





Опубликованы качественные фотографии iPhone 6
 
На одном известном китайском интернет-ресурсе появились фотографии смартфона iPhone 6, обладающие высоким качеством. Но еще большей эксклюзивности снимкам добавляет тот факт, что смартфон сфотографирован не самостоятельно. Его удалось снять на фоне нынешних флагманов iPhone 5S и HTC One M8. Новинка показана с разных ракурсов и при разном освещении, благодаря этому видны все ее положительные и отрицательные качества.
 
О том, откуда у журналистов появились такие эксклюзивные фотографии, они ничего не говорят. Скорее всего, это очередная утечка, и фотографии пришли прямо с китайского завода, где происходит сборочный процесс. Дело в том, что компания из Купертино реально обеспокоена таким положением вещей, и очень хочет найти предателя, сливающего информацию. Для того чтобы это сделать, руководство специально наняло две сотни специалистов, чтобы провести внутреннее расследование.
 
Сейчас для того чтобы поделиться такой ценной информацией не нужно много времени. Достаточно сфотографировать смартфон и заказать рассылку по электронной почте. Уже через несколько секунд снимки будут распространены по всему миру. Несмотря на то, что фотографии нового смартфона появились в сети, до сих пор неизвестно, какими именно характеристиками он будет обладать.
 
Есть вероятность, что новый iPhone 6 будет продаваться в двух комплектациях с 4,7 и 5,5-дюймовым дисплеем. Новинка получит 8-мегапиксельную камеру, сто двадцать восемь гигабайт встроенной памяти и улучшенный Touch ID. В качестве процессора будет установлен новый чип А8.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.