Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Новые версии Iphone

Оба следующих поколения iPhone от Apple, а именно флагманского и ожидаемого недорогого, должны появятся в разнообразии цветов, далеко за рамки текущих черно-белых вариантов.





Оба следующих поколения iPhone от Apple, а именно флагманского и ожидаемого недорогого, должны появятся в разнообразии цветов, далеко за рамки текущих черно-белых вариантов.
 
Слухи о линейке iPhone от Apple были детализированы. В последних сообщениях многих мировых блогов  указывается, что ожидаемый недорогой iPhone от Apple будет производится в ограниченном количестве, а именно 1000 единиц в июне для первых натурных испытаний. Хотя более дешевый iPhone, как ожидается, будет доступен в различных цветах,  есть возможность, что черный останется эксклюзивным для компании Apple, когда дело касается флагманского iPhone. По некоторым источникам,  есть информация, что дешевый iPhone придет в сером, золотом, оранжевом, белом и темно-сером цветовых вариантах. Другие же предлагают несколько иной спектр, а именно белый, розовый, зеленый, синий и желто-оранжевый цвета.
 
Сообщается, что после пробного запуска в июне, iPhone пойдет в серийное производство в июле-сентябре.  В последней информации говорится, что следующий флагманский Apple телефон, часто упоминается как «iPhone 5S, „также получит более красочные цвета (будет более трех цветов). Помимо традиционного черного телефона, который Apple всегда предлагали, компания рассматривает предложение золотых и зеленых iPhone'ов. Никакого упоминания о блеом устройстве не было, но по-видимому Apple включит этот цвет в состав, как это было сделано в течение многих лет. 
 
Последним слухам в поддержку идут и изображения, которые появились в Интернете на прошлой неделе. Они показывают разноцветные SIM лотки, утверждая, что они для следующего поколенияiPhone. Те SIM лотки были показаны в двух цветах: один с сероватым оттенком, а другой представляется либо золотым либо бежевым. Также приложения вы можете найти здесь
 
Ранее в этом году, аналитик Брайан Уайт утверждал, что компании Apple планировала выпустить “iPhone 5S» в общей сложности в восьми цветах в этом году. В вариантах он дал розовый, желтый, синий, зеленый, фиолетовый, серебряный, и серый – одинаковые оттенки в настоящее время имеются на IPod Nano.
 
Наконец, в последних сообщениях говорится, что «iPhone 5S» также будет включать в себя двойную светодиодную вспышку. Такие слухи ходят уже в течение многих лет, но до сих пор не стали реальностью. Двойная светодиодная вспышка будет размещена рядом с камерой. Кроме того, сообщается, что решётка микрофона на задней панели телефона станет круглой.
 

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.