Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Дешевый iPhone с цветной оболочкой

Компания Apple расширяет свои возможности, стараясь создавать такую продукцию, которая будет востребована на рынках любых стран.

Дело в том, что их товары, которые выпускаются на протяжении многих лет, имеют одну очень важную особенность. Это их цена, которая значительно отличается от стоимости многих других более дешевых мобильных устройств. Разговоры об удешевлении их продукции ходят очень часто, при этом зачастую компания не может ни опровергнуть, ни на сто процентов подтвердить их. Так iphone 5 32gb black купить можно по цене от пятиста долларов, а это очень дорого.

Вот и остается человечество в неведении, стоить отметить, что более дешевый iPhone мог бы получить невероятную популярность в развивающихся странах, где уровень достатка жителей значительно ниже, чем в Европе или Америке. Здесь отлично продается продукция китайских производителей, которые берут рынок дешевой комплектацией, на которую многие просто не обращают внимания.

Пора и компании Apple задуматься над этим, ведь так можно навсегда потерять целый сегмент рынка смартфонов. Ранее руководство концерна заявляло, что никогда не пожертвует качеством и престижностью своих мобильных устройств ради снижения стоимости, но сейчас планы, видимо, изменились.

Был представлен концепт, который планируют внедрить в серийное производство, назвав его самым дешевым iPhone в мире, это, скорее всего, произойдет уже в середине осени этого года. Корпорация выпустит смартфоны в более дешевом корпусе, при этом они будут не стандартной черно-белой гаммы, их корпуса получат почти все цвета радуги. Будем ждать появления дешевой новинки.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.