Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Очень захватывающая и интересная игра Bingo Boom для iPhone


Недавно скачал игру «Bingo Boom», разработанную специально для смартфонов и планшетов компании Apple.





Очень захватывающая и интересная игра Bingo Boom для iPhone
 
Недавно скачал игру «Bingo Boom», разработанную специально для смартфонов и планшетов компании Apple. Примечательно, что у меня устройство довольно старое — iPhone 4, честно говоря, даже не думал, что она запустится. Но оказалось, что приложение работает даже с моим старичком, а также со всеми моделями, вышедшими после четвертого Айфона. В описании было сказано, что главное, чтобы операционная система была не ниже, чем iOS 6.
 
Больше всего впечатлило то, что приложение полностью бесплатное, несмотря на то, что представляет собой азартную игру. По сути, Bingo Boom – это обычное «Спортлото», к которому привыкли все. Даже совсем маленькие дети помнят то, как проходили эти тиражи на телевидение, как интересно было наблюдать за лототроном, в котором вращались шарики с номерами. Сейчас все осталось прежним, только добавилось несколько приятных моментов.
 
Все помнят, что по телевизору игру вел обычный угрюмый ведущий, который доставал шар за шаром, и называл цифры. Здесь все гораздо интереснее, ведь розыгрыш проводит красивая девушка-модель. Присутствие красивой дамы в откровенных нарядах привлекло мое внимание, но я уверен, что это бы случилось с каждым мужчиной. Но самое интересное оказалось то, что девушка не одна, а их двадцать пять, и они периодически меняются, создавая настоящий праздник для глаз и души.
 
В игре Bingo Boom для iPhone лотерея проводится в режиме реального времени. Даже великий фигурист Плющенко в ней участвовал. Только не нужно ждать воскресенья, чтобы этот розыгрыш состоялся. Новый раунд начинается каждые десять минут. Так что даже если кто-то не успел купить лотерею, то сможет сделать это на следующий тираж. А пока просто понаблюдать за тем, как играют другие пользователи. В игре используется своя внутренняя валюта, за которую приобретаются билеты. Выиграв в лотерее, можно забрать свой приз и потратить его внутри самой программы. На данный момент перевод внутренней валюты в реальные деньги не предусматривается. Но есть вероятность, что вскоре и это можно будет сделать. То есть, играя и получая удовольствие, можно еще и заработать прилично.
 
Игра Bingo Boom имеет превосходное качество, изображение не виснет, даже если одновременно играет большое количество пользователей. Она удобна в управлении, и очень интересна. Провести свободное время за любимой игрой захочет каждый пользователь, у которого есть смартфон или планшетный компьютер компании Apple.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.