Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Удаление компьютерных вирусов

Чем опасны компьютерные вирусы?


Читать дальше

Самые распространенные поломки ноутбуков

При использовании ноутбука не исключены его поломки. Самой распространенной проблемой, по рассказам специалистов сервисных центров, является залитая клавиатура.



Читать дальше

Как самостоятельно заменить дисплей iPhone

Чаще всего в сервисные центры по ремонту iPhone обращаются люди с поврежденным экраном. Данный элемент мобильного устройства постоянно испытывает различные воздействия.


Читать дальше

Появились свежие подробности, касательно нового смартфона Apple

Уже завтра пройдет долгожданная презентация нового смартфона компании Apple. Напомним, что это будет юбилейный iPhone, от которого ожидается множество сюрпризов и инновационных изменений. Эксперты уже высказались по этому поводу, рассказав о тех изменениях, которые пройдут со смартфоном.



Читать дальше

Флагманский смартфон Doogee Mix теперь доступен в России

Не так давно компания Doogee рассказала о том, что их флагманский аппарат связи под названием Mix официально начнут продавать на территории России. Особенностью новинки стал большой сенсорный дисплей, не имеющий рамок. Диагональ составляет пять с половиной дюймов. Экран с разрешением тысяча двести восемьдесят на семьсот двадцать пикселей покрыт инновационным защитным стеклом «Горилла Гласс» пятого поколения.


Читать дальше

При покупке флагмана Leagoo T5 можно получить скидку

Не так давно компания Leagoo показала свой новый смартфон T5, который получил статус флагмана. Модель действительно имеет высокие характеристики, да и цена его тоже является флагманской. Сейчас производители объявили беспрецедентную акцию, по которой можно приобрести аппарат связи ровно на пятьдесят долларов дешевле.


Читать дальше

Сигнализация нового поколения для вашего дома

Для того, чтобы развиваться и приносить материальные блага для своей семьи необходимо постоянно находиться в движении и поиске новых возможностей достижения определенных целей.



Читать дальше

Преимущества усиления сотовой связи на даче

За последнее десятилетие мобильный телефон стал неотъемлемой частью нашей жизни. Отсутствие связи вызывает дискомфорт и чувство тревожности.




Читать дальше

Дактилоскопический сенсор iPhone 8 может переместиться на заднюю панель

В сети интернет появилась очень интересная информация, касающаяся нового смартфона компании Apple – iPhone 8. Речь идет о дактилоскопическом сканере, который перенесется с передней на заднюю панель. Слухи об этом ходили уже давно, но ряд утечек, прошедших с тех пор, полностью опроверг вероятность такого решения компании из Купертино.


Читать дальше

Ремонт кнопки Home iPhone 4: делаем сами или доверяем профессионалам?

Распространенным поводом для обращения во многие сервисные центры я могу назвать замену дисплея iPhone SE. Причина – этот компонент является самым хрупким, подверженным повреждениям. Так, на нем легко образовываются трещины, потертости, царапины.






Читать дальше