Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Как восстановить iphone после попадания воды

Устройства Iphone обрели большую популярность по всему миру. Они функциональные, производительные, имеют привлекательный внешний вид, хорошую защиту от попадания влаги и механических повреждений.



Читать дальше

Компания Funcl представила беспроводные наушники высокого качества по доступной стоимости

Не так давно компания Funcl показала свои беспроводные наушники, которые получили название W1. Отличительной особенностью данного аксессуара является низкая стоимость. Дело в том, что совсем недавно такой тип наушников очень дорого ценился, и приобрести их могли только определенные слои нашего общества.



Читать дальше

Разновидности чехлов для MacBook

Чехлы для MacBook отличаются внешне, по своей структуре, по материалу, и, конечно же, по назначению. Карман-чехол для MacBook позволяет сохранить свой ноутбук при переноске, однако для использования необходимо доставать устройство из подобного чехла. 



Читать дальше

Фишки iPhone, о которых вы не знали

Смартфоны от Apple удобны благодаря интуитивно понятному интерфейсу, но и они имеют ряд функций, о которых не догадываются рядовые пользователи. Небольшие лайфхаки сделают повседневное общение с девайсом максимально комфортным.



Читать дальше

Производители рассказали о снижении стоимости смартфона Ulefone X

Недавно в свет вышел новый смартфон под названием Ulefone X. Это один из немногих гаджетов на рынке, который почти не имеет рамки вкруг дисплея.


Читать дальше

Компания Xiaomi представила новый смартфон Redmi S2

Компания Xiaomi провела официальную презентацию своего нового смартфона Redmi S2 10 мая. Была названа стоимость устройства и все его характеристики.
 


Читать дальше

Компания Fly привезла свой новый бюджетный гаджет Life Compact в Россию

Несколько дней назад компания Fly представила свой новый смартфон Life Compact. Помимо этого стартовали продажи гаджета на территории Российской Федерации. Смартфон получил довольно слабые параметры, но это и отличает его – бюджетный аппарат от флагманов, таких как Apple и так далее.




Читать дальше

В чем преимущества хостинга в Украине?

Жизнь современного человека тяжело представить без компьютера и интернета. Эти две вещи дают возможность приятно провести свободное время.



Читать дальше

Особенности производства противоударных телефонов

Производители современных мобильных телефонов прикладывают немало усилий, чтобы аппарат не боялся ударов. Но добиться нужного результата, при этом сохранить стильный дизайн, пока еще ни у кого не получилось.



Читать дальше

Новый смартфон iPhone X доступен для предзаказа

Ожидаемый смартфон iPhone X стал доступен для предзаказа 27 октября. В отличие от других новинок компании, которые появились на рынке меньше месяца назад, Apple решила не делить рынки. iPhone X стал доступен сразу во всех странах.



Читать дальше