Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
12.66
голосов: 11
Новости мира Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Уровень продаж iPhone 5s стал несколько меньше, чем у предшественника

Все помнят, какой ажиотаж вызвало появление нового флагмана компании Apple iPhone 5s. Этот смартфон был представлен в сентябре прошлого года.



Читать дальше

Сеть магазинов Apple Store предложила колоссальные скидки

Конец ноября ознаменовался для жителей Соединенных Штатов Америки приятным сюрпризом со стороны сети магазинов Apple Store.



Читать дальше

На аукционе eBay был продан необычный лот

Интернет-аукцион eBay – это сервис, через который можно продать или купить абсолютно все. Здесь всегда были интересные и невероятные лоты, так что проданный здесь iPhone можно и не считать чем-то сверхъестественным.



Читать дальше

Когда же в Москве откроют первый Apple Store?

Уже давно ходят разговоры о том, что вскоре в Москве будет открыт первый в России официальный магазин Apple Store. Странно, почему до сих пор в таком большом государстве нет представительства яблочного концерна?




Читать дальше

Цены на iPhone 5C постепенно снижаются

Многие люди ожидали выхода бюджетной версии смартфона от компании Apple. Но когда аппарат появился в продаже, оказалось, что стоимость его не такая уж и низкая, по крайней мере, в России.



Читать дальше

Какой смартфон быстрее работает iPhone 4 или iPhone 5S?

Эксперты провели очередное тестирование скорости смартфонов американского производителя Apple. Понятное дело, что самым быстрым оказался iPhone 5S, и что самым медленным стал iPhone 4.



Читать дальше

Большой iPhone выйдет в мае, а iPad – через пять месяцев после него

В начале ноября появилась информация о том, что для компании Apple будут изготавливаться новые дисплеи, диагональ которых составляет 12,9 дюймов.



Читать дальше

Каким будет новый флагман iPhone 6?

О шестом поколении смартфонов iPhone ничего неизвестно доподлинно, есть множество слухов и домыслов. Но выделить среди них точную и достоверную информацию практически невозможно.



Читать дальше

Apple запатентовала проекционный компьютер

Компания Apple подала очередной патент, на этот раз он касается компьютера с проецирующим дисплеем. Данное устройство будет продаваться без встроенного экрана, а также без мышки, клавиатуры и других дополнительных аксессуаров.




Читать дальше

Китайские журналисты рассказали о скором появлении iWatch

Тринадцатого декабря этого года китайские журналисты рассказали о том, что компания Apple в скором времени представит свои умные часы официально.



Читать дальше