Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

О блоге

Рейтинг
12.66
голосов: 11
Новости мира Apple

Администраторы (1)

Модераторы (0)

Модераторов здесь не замечено

Косвенно подтверждено, что iPhone 7 Plus получит двойную камеру

Один известный аналитик недавно высказался по поводу слухов, витающих вокруг нового смартфона iPhone 7 Plus. Дело в том, что многие ресурсы утверждают, что новый флагман получит двойную камеру, которая будет снимать не хуже «зеркалок». Подтверждения, как всегда, со стороны Купертино нет.


Читать дальше

Снижение стоимости Apple Watch повлияло на уровень продаж

В прошлом месяце компания Apple приняла решение снизить стоимость на свои умные часы Apple Watch. В результате этого стоимость гаджета упала на пятьдесят долларов.



Читать дальше

Какова популярность операционной системы iOS 9?

Традиционно компания Apple рассказывает о том, какова статистика использования ее операционных систем владельцами смартфонов и планшетов. На предыдущей неделе вышла информация о том, насколько популярной сейчас является оболочка iOS 9.



Читать дальше

Новый смартфон iPhone 5SE должен появиться весной текущего года

Недавно появилась информация о том, что компания Apple собирается выпустить новый бюджетный смартфон под названием iPhone 6C. Предполагалось, что это станет продолжением модельного ряда дешевых и не очень презентабельных аппаратов связи, начатых за счет модели 5C. Отличительной особенностью новинки должен был стать дисплей с диагональю четыре дюйма.

Читать дальше

Стоимость продукции Apple должна возрасти с начала года

Представители компании Apple официально заявили, что не будут сдерживать цен на свои гаджеты в России. Все заметили, что к концу года стоимость национальной валюты снова начала снижаться по сравнению с долларом и евро.


Читать дальше

Устройства Apple всегда отличались высокой популярностью

Выбрать для себя смартфон – это довольно сложная операция. Дело в том, что хочется совместить в нем все: и низкую стоимость, и великолепные характеристики.



Читать дальше

Pegatron заставляет китайских сборщиков больше работать над продукцией Apple

Независимая китайская компания, которая занимается защитой прав местных рабочих, выявила серьезные нарушения на предприятии Pegatron.



Читать дальше

В Южной Корее iPhone 6s и 6s Plus распродали за полчаса

Новые смартфоны от компании Apple просто взорвали Южную Корею, ведь там удалось распродать всю поставку буквально за считанные минуты. Как стало известно, три крупнейших южнокорейских операторов связи ещё 19 октября открыли предзаказ на новые смартфоны, причем уже спустя 30 минут все устройства были распроданы.



Читать дальше

В iCloud будет возможность восстановления удаленных элементов

Компания Apple недавно представила улучшение облачного сервиса iCloud. Примечательно, что перед этим не было никаких анонсов или презентаций, все произведено, как говорится, без лишнего шума и пыли. Новая функция позволяет извлекать файлы, которые были удалены пользователем.



Читать дальше

По статистике каждый второй владелец iPhone меняет гаджет раз в два года

Недавно одно известное аналитическое агентство провело исследование. Оно касалось того, как часто владельцы смартфонов меняют свои гаджеты.



Читать дальше