Applefans.ru все для Macbook, iPhone, iPad: программы, игры, приложения, обои, видео

Совершить откат до прошлой версии iOS не получается

Покупая смартфон яблочного производителя, первое, что делает его владелец – это вовлекает себя «рабство» перед производителем из Купертино.

Дело в том, что эта компания старается все максимально сделать по-своему, не оставив своим пользователям выбора. С дебютом новой операционной системы произошло примерно то же самое. Оказывается, что все пользователи, которые уже скачали, или иным способом загрузили в свой смартфон iOS 7, теперь не смогут вернуться к предыдущей версии.

После официального представления новой операционной системы, существует льготный период, в течение которого можно вернуться к старой оболочке. Это сделано для того, чтобы пользователь смог самостоятельно опробовать все характеристики и возможности аппарата, а потом сделать собственный вывод. Если его все устроило, то можно оставаться на новой оболочке, но если есть какие-то недочеты, то лучше сразу же совершить откат до старой версии. Но это касается только iphone 4. Для 4s, 5 такой возможности уже нет.

И если вы успели обновить свой новый смартфон, купить для него красивый дизайнерский чехол, и все равно считаете его неуникальным, тогда вам нужно сделать кое-что еще. Вам следует обратиться в центр лазерной гравировки, чтобы еще больше усилить индивидуальность этого аппарата связи.

И если гравировку можно убрать, заменив корпус смартфона, то вернуться к старой ОС у пользователей уже не получится. Получается, что так и придется ходить с непривычными иконками, сильным и ненужным освещением. Остается только ждать, что программисты как-то решал данную проблему, приведя все в порядок. А если этого никто не сделает, то популярность яблочного производителя может стать под угрозу.

Комментарии (0)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.